Опрос
Какова цель Вашего посещения сайта?

 
Полезное
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Салют, Победа»


Мы – лучшие!

Эстафетный пробег «Салют, Победа», посвященный 77 годовщине победы в ВОВ


     Я, Водопьянова Мария, студентка группы ЭК-310,  хочу рассказать о значимом для меня событии, в котором мне выпала честь участвовать. Речь идёт об эстафетном пробеге, посвящённом   Победе в Великой Отечественной, который проходил 12.05.2022 г в Сормовском парке.

       Мы соревновались среди школ и колледжей Сормовского района. Из колледжей участвовали мы, Нижегородский политехнический колледж, Медицинский колледж, Сормовский механический техникум и колледж   народного хозяйства. 

       Наша команда состояла из 18 человек из разных групп с 1 по 4 курсы. Нас отобрали и подготовили преподаватели по физкультуре: Казакова Елена Борисовна,   Миронова Оксана Евгеньевна

Бубенщиков Владимир Пантелеевич, Селезнева Лидия Владимировна, Медведев Илья Валерьевич.

       В эстафете было 18 этапов, я была девятой. Очень сильно боялась, было жуткое волнение, но наши преподаватели так нас поддерживали, что я это чувствовала каждую секунду пробега. Всё было как во сне:  мне передали эстафетную палочку, я тут же побежала на следующий этап, не теряя времени. А когда нам объявили, что мы заняли первое место, мы все были сильно рады, но выразить это не было сил, которые без остатка были отданы бегу… Мы   все -  молодцы! Я всегда знала, что НПК -  лучший.

Спасибо преподавателям, что верили в нас, и мы их не подвели.


 
Наша команда



Наши преподаватели физической культуры –

 Бубенщиков Владимир Пантелеевич, Миронова Оксана Евгеньевна, Казакова Елена Борисовна, Селезнева Лидия  Владимировна, Медведев Илья Валерьевич.


Наша награда




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
приемная директора