Опрос
Какова цель Вашего посещения сайта?

 
Полезное
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПЕРВЫЕ подвели итоги
С приветственным словом к участникам обратился председатель совета регионального отделения Движения Первых Вячеслав Александрович Амосов. В своей речи он отметил, что Россия эта страна больших возможностей для каждого из участника движения, остаётся только выбрать направление по сердцу и двигаться только вперёд! "
Первый это не тот кто ведет, а тот, кто первым готов оказать помощь тому, кому она необходима" - отметил Вячеслав Александрович.

Программа мероприятий включала в себя: обсуждения вопросов по разработке программы регионального форума "Родные - Любимые" с родительским сообществом", встреча с участниками и делегатами II съезда Движения Первых, проведение стратегической сессии о развитии Движения Первых в регионе, вручение наборов советникам директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными, а также обсуждение работы и инициатив Советов первых первичных отделений.

Участие, в серии мероприятий по подведению итогов от нашего первичного отделения, приняли: Хатямова Ирина Николаевна — советник директора по воспитанию, председатель первичного отделения Движения Первых; Котов Данила Дмитриевич — председатель Студенческого совета, председатель Совета Первых первичного отделения Движения Первых "Планета Первых".

Делегаты приняли участие в стратегической сессии, где совместно с коллегами из разных первичных отделений нашего региона выявили проблемы в работе, с предложением методов их решения. За результативную работу нашего первичного отделения мы, как и все финалисты, были награждены полезными подарками!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
приемная директора