Опрос
Какова цель Вашего посещения сайта?

 
Полезное
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пост-релиз
14.04.2022. Пост-релиз

«ТСН-электро» открыл свои «турникеты» для студентов и выпускников

Компания «ТСН-электро» https://www.tcn-nn.ru/ - современное промышленное предприятие с 22-летней историей, осуществляющее строительство энергообъектов до 110 кВ «под ключ». Для реализации масштабных проектов у компании есть все ресурсы и компетенции: инженерный центр по проектированию и автоматизации; площадка по производству электротехнического оборудования на напряжение до 35 кВ серии «Каскад»; площадка по производству светодиодных светильников под собственной торговой маркой LEDeo; строительно-монтажные бригады.
Компания заинтересована в высококвалифицированных сотрудниках, поэтому плотно взаимодействует с учебными заведениями по всей России в направлении подготовки кадров рабочих специальностей и инженеров. «ТСН-электро» быстро откликнулся на предложение по участию во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», проходящей при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Российского Союза машиностроителей, Управления по труду и занятости населения Нижегородской области. Данная акция направлена на: повышение у молодежи интереса к инженерно-техническим специальностям; формирование положительного отношения к работе в производственных компаниях; помощь в профориентации; создание кадрового резерва предприятий.
Сегодня компанию «ТСН-электро» посетило 55 студентов и выпускников из: ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж», ГБПОУ «Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза А. П. Руднева», МАОУ Лицей №38.
Ребята, учащиеся в колледжах, уже определились со своей профессией «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», поэтому у них были конкретные цели посещения – наглядно познакомиться с рабочими профессиями, пообщаться с сотрудниками разных подразделений, то есть узнать «изнутри» всю специфику работы в крупной электротехнической компании. Для школьников же было все в новинку – и большое производство, и станки, и 3D-чертежи в инженерном центре. Студенты и учащиеся вживую увидели весь цикл производства и оборудование в полной заводской готовности, которое в ближайшее время отправится на объекты заказчиков. Ребята всех учебных заведений отметили высокую перспективность электротехнической специальности и работу в такой крупной компании, как «ТСН-электро».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
приемная директора