Опрос
Какова цель Вашего посещения сайта?

 
Полезное

25-29 марта  в колледже прошла Неделя библиотеки. 

Были организованы выставки литературы,  встречи с нижегородскими писателями,  и конкурсы. 

25 марта в читальном зале прошла встреча с нижегородским поэтом Николаем Симоновым. Присутствовали студенты 1 курса, преподаватели литературы и русского языка. Николай Васильевич прочитал свои стихи, рассказал о своем творчестве.

26 марта в читальном зале состоялась творческая встреча с писательницей Мариной Кулаковой. Марина Олеговна занимается с одаренными ребятами в библиотеке ДК «Газ», приглашала на семинары и литературные встречи наших студентов, так же она прочитала несколько своих произведений. 

27 марта для студентов СК 201 прошел классный час «Год театра в России»

28 марта  апреля в читальном зале состоялась библиоигра «Библиотека глазами студента», в которой приняли участие 10 команд от 1 курса:  СМ 102, ТМ 103, ТМП 104, ЭО 105, ЭО 106, СП 107, ЛГ 111, КД 112,  ТМ 113, СП 115. Каждая группа одержала победу в своей номинации:

Одновременно подведены итоги ежегодного конкурса «Читатель года». Лауреатом конкурса стала Елизавета Киселева (ТМ 204), кроме этого активно проявили себя студенты: Кристина Заведеева (КД 311), Денис Чичин ( СК 201), Полина Марьева ( ЛГ 111)

Зав. библиотекой    И. В. Гаранина

Итоги «Дня здоровья»

  • «Быстрые сани» девушки – гр.ЭК-210  юноши  - гр. ТМП-104
  • «Веселый лыжник»  девушки – гр.ЭК- 109  юноши  - гр.ЭО-106
  • «Волшебный мешок» девушки – гр.ЛГ-111к  юноши  - гр.ЭО-11
  • «Снежный футбол»  девушки – гр.ЛГ-108  юноши  - гр. СП-208
  •  «Волейбол»  девушки – гр. ЭК-210 юноши  - гр. ТМ-103
  •  «Перетягивание каната»  девушки – гр. ЭК-109  юноши  - гр. ТМП-104
  • Дальше всех улетел валенок у гр.ЭО-114к
  • Лучшая снежная фигура (она же единственная) –гр.СК-201

Лыжные гонки.
1 курс
Девушки
1.      Тощева Дарья Сергеевна гр.ТМ-103
2.      Рудишина Анастасия Сергеевна гр.ЭК-109
3.      Долныкова Кристина Юрьевна гр.ЭК-109
Юноши

Боричев Иван Алексеевич гр.ТМ-103
Аринцев Вячеслав Владиславович   гр.СП-107
Разказов Данила Валерьевич гр.ТМП-104
2 курс
Махов Владислав Олегович гр.ТМ-204
Рябинин Александр Сергеевич гр.ЭО-11
Хлюнев Юрий Александрович гр.СП-208
3 курс
Невзоров Андрей Владимирович гр.ТМ-305
Вохмянин Антон Алексеевич гр.СП-308
Абашкин Евгений Иванович гр.ТМ-304