Опрос
Какова цель Вашего посещения сайта?

 
Полезное
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Электронно-библиотечная система

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники библиотеки 

ГБПОУ «Нижегорожский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева А.П.»!

Благодарим вас за интерес, проявленный к электронно-библиотечной системе IPRbooks, и напоминаем, что бесплатный тестовый доступ к ресурсу открыт вашему техникуму c 22.01.2018 г. по 05.02.2018 г. 

В целях максимального привлечения обучающихся и сотрудников учреждения к тестированию ресурса просим вас разместить на сайте учреждения информационное сообщение:

«Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники библиотеки!

Нашему техникуму открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks c 22.01.2018 г. по 05.02.2018 г. 

Для более удобной работы предалагаем Вам ознакомиться с виокурсами:

для преподавателей и студентов: https://www.youtube.com/watch?v=9LxmAifj8AI&t=412s


Пара логина и пароля для студентов и преподавателей (пароль один для всех, далее в системе они пройдут самостоятельную регистрацию):

логин —     nnpk

пароль —   AvhrgRPe



ЭБС IPRbooks — уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, периодические издания, аудиокниги, видеокурсы, он-лайн тесты по направлениям обучения, реализуемым в нашем учебном заведении. Общее количество публикаций на платформе сегодня составляет более 125 тысяч. 

ЭБС IPRbooks позволит сделать вашу учебу более легкой и интересной! На платформе вам доступны самые актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет. Работая с IPRbooks, вы сможете экономить время и деньги на поиск и покупку изданий, рекомендуемых для обучения. При этом обращаться к системе и полным текстам книг возможно без каких-либо ограничений — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с любого устройства. 

Работа в режиме онлайн доступна на сайте http://iprbookshop.ru. Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль в библиотеке. После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными.

Технические вопросы по работе с ЭБС IPRbooks направляйте по адресу:  support@iprmedia.ru. Телефон службы поддержки пользователей: 8-800-555-22-35, доб. 225 (звонок из любого региона России бесплатный).

ЭБС IPRbooks в социальных сетях: «Одноклассники», «Вконтакте», «Фейсбук», «YouTube».

Благодарим вас за сотрудничество и надеемся на дальнейшую совместную работу!

                     Директор ООО «Ай Пи Эр Медиа»                                                Н.Ю. Иванова

     


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
приемная директора