Итоги «Дня здоровья»

Итоги «Дня здоровья»

  • «Быстрые сани» девушки – гр.ЭК-210  юноши  - гр. ТМП-104
  • «Веселый лыжник»  девушки – гр.ЭК- 109  юноши  - гр.ЭО-106
  • «Волшебный мешок» девушки – гр.ЛГ-111к  юноши  - гр.ЭО-11
  • «Снежный футбол»  девушки – гр.ЛГ-108  юноши  - гр. СП-208
  •  «Волейбол»  девушки – гр. ЭК-210 юноши  - гр. ТМ-103
  •  «Перетягивание каната»  девушки – гр. ЭК-109  юноши  - гр. ТМП-104
  • Дальше всех улетел валенок у гр.ЭО-114к
  • Лучшая снежная фигура (она же единственная) –гр.СК-201

Лыжные гонки.
1 курс
Девушки
1.      Тощева Дарья Сергеевна гр.ТМ-103
2.      Рудишина Анастасия Сергеевна гр.ЭК-109
3.      Долныкова Кристина Юрьевна гр.ЭК-109
Юноши

Боричев Иван Алексеевич гр.ТМ-103
Аринцев Вячеслав Владиславович   гр.СП-107
Разказов Данила Валерьевич гр.ТМП-104
2 курс
Махов Владислав Олегович гр.ТМ-204
Рябинин Александр Сергеевич гр.ЭО-11
Хлюнев Юрий Александрович гр.СП-208
3 курс
Невзоров Андрей Владимирович гр.ТМ-305
Вохмянин Антон Алексеевич гр.СП-308
Абашкин Евгений Иванович гр.ТМ-304
Подробнее

27 февраля 2019

Студенческая научно- практическая конференция посвященная

                                                                 170- летию  ПАО «Завод Красное Сормово»                                                                                                                                        

Программа


 

Дата проведения: 27 февраля 2019 г.

Место проведения: кабинет № 206

Открытие: 13:45

 Выступление участников конференции: с 13:45 до 15:00



170 лет 

ПАО «Завод «Красное Сормово»»


Темы докладов, порядок выступления участников

1.Бахметьев Павел, студент группы ТМ -103, специальность «Технология машиностроения»»

Тема: История основания завода «Красное Сормово»

Руководитель: Родина Н.В.

2.Морозов Михаил, студент группы ЭО -105, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Тема: 170 лет заводу Красное Сормово»

Руководитель: Медведева Т.В..

3 Калякин Александр, Набатова Светлана студенты группы СК-101 специальность  «Судостроение»

Тема: «Мы студенты- судостроители»

Руководитель: Виноградова Н.В.

4.Иванова Виктория, студентка группы ЭО-11  специальность 

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Тема: «Звездный час»

Руководитель: Баусова С.А.

5.Резяпова Екатерина, Шинакова Полина  студенты группы СК-101  специальность  «Судостроение»

Василиогло Эвелина студентка  группы ЛГ -108 специальности «Операционная деятельность в логистике»

Тема: «Живучесть корабля»

Руководитель: Ермошина ЕА..

6. Груздев Олег, студент группы ЭК -313  специальность  «Экономика и бухгалтерский учет»

Тема: «Роль завода «Красное Сормово» в экономике России»

Руководитель: Горбачева В.А..

7. Тоскин Павел, студент группы ТМ-303, специальность  «Технология машиностроения»

Тема: «Завод «Красное Сормово. Первый механический цех»

Руководитель: Жигулина С.М..

8. Лапшин Никита, Репин Виталий, группа ЭО-106 специальность

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Тема: Продукция завода «Красное Сормово»

Руководитель: Солина Е.М.

9. Надежкин Александр, Пучнин Даниил студенты группы

СП-308 специальность «Сварочное производство»

Тема: «Информационные технологии в сварке»

Руководитель: Гаршина Н.А.

10. Тронин Сергей студент группы СП-308 специальность «Сварочное производство»

Тема: «Сварка живых мягких тканей»

Руководитель: Гаршина Н.А.






 

                        

Подробнее

20 февраля 2019

Неделя, посвященная Дню Защитника Отечества продолжается! 20 февраля состоялись соревнования по стрельбе, в них приняли участие представители из 23 групп.Самыми меткими стрелками стали Сидельников Евгений группа ЭК-211, Божко Юлия группа ЛГ-209 и Протасова Дарья группа СК-201 с результатом 25 из 30!
Подробнее

Зимний День Здоровья

 22 февраля 2019 года в 9-00 часов 
среди студентов «НИЖЕГОРОДСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА имени Героя Советского Союза Руднева А.П.» 
Программа соревнований.
1. Лыжные гонки.1000 м (2 участника)
2. «Быстрые сани» Один участник сидит на санках, двое везут санки, забегают в гору, обратно спускаются втроем..
3. «Снежный футбол». Участник команды выполняет по три удара футбольным мячом в мишень с расстояния 10 м.
4. «Веселый лыжник» . На двухместных лыжах пройти дистанцию 30м.
5. «Волшебный мешок» Выполнить прыжки в мешке 30 м.(2 человека)
6. «ВолейФит». Участвуют 4 человека от команды. Волейбол фитбольным мячом.
7. «Перетягивание каната» .Сборные специальностей.
Не принимающие участие в эстафетах, строят из снега фигуры («Символы Олимпиад», спортивная атрибутика)
Определяются победители в личном первенстве и командном.
Подробнее